Dodge Ram 3.0 AT, 2018, 50 000 км

4 980 000 ₽

Описание

Здравствуйте
Продам RAMашку- Царя всех пикапов))
Надёжный Мотор V6 турбо дизель. Вполне экономичный товарищ с адекватной для грузовика динамикой.

Категория В, растаможен как легковой авто.

По трассе на заднем приводе укладывался в 8,4 л/100 км при режиме не больше 120 км/ч

В Россию приехал недавно из Канады (пробег по РФ около 3 т км)

Исключительное состояние!
Кожа везде матовая ещё, тактильно приятная.

Родной заводской окрас, без дтп, стекла родные. На учете в РФ на мне (май 2022), номера российские, соответственно (теперь можно заказать в гаи квадрантные номера, какие тут и стоят)

Комплектация максимальная- Limited (расширенная отделка дорогой телячьей кожей, включая торпеду, красивая строчка, дорогая и качественная музыка Alpine, подогрев всех сидений, вентиляция передних сидений, обогрев руля, электрорегулировка педаллного узла по вылету, люк, парктроники перед и зад, камера заднего вида, автодальний свет и тд). Куча всяких ниш для размещения вещей, множество розеток, usb и прикуривателей.

Автозапуск с заводского ключа.

Машина 02.06.22 была на большом ТО -замена масла в мостах (перед, зад), замена масла и фильтра-поддона в Акпп (тут стоит надёжная ZF8HP70), замена масла в раздатке (Borg Warner 44) и в моторе. (Фото-отчёт потенциальному покупателю предоставлю).

В ходе диагностики никаких нареканий не выявлено, только через 10-15т км надо будет заменить задние тормоза.
Получается, что после покупки новому владельцу делать ничего не надо будет-вручу Вам обслуженный автомобиль. А, точнее надо сделать одну важную вещь - наслаждаться владением данного рэма😊.

Приятные допы:
На машине стоят дорогие американские диски FUEL на 20» с резиной 2019г Bridgestone 275/60/20 (цена такого комплекта 300+ тр), ветровики и хромированная защита капота AVS, пороги, рейлинги в кузове, сворачиваемая крышка багажного отсека.

RAM 2018г -это последний шанс купить некривого рэма в 4 поколении без пробега по РФ, так как это крайний год их выпуска в этом поколении. А привозить их старше - дорого (растаможивание машины старше 3 лет идёт по высокой ставке). Всё, что продаётся дёшево, старше трёх лет и без пробега по 🇷🇺 в большинстве своём «видавшие виды»автомобили, имевшие дтп в своей истории.

Цену ставлю адекватную, так как в такой комплектации и в таком состоянии машина должна стоить 5.2-5.3 млн.

Есть видео с обзором внешнего вида и салона.

И, да, Ram- это лучше, чем Lexus или Land cruiser.

#ram #truck #рэм

Адрес

Пензенская область, Пенза, ул. 8 Марта


Сеть городских порталов: Купить машину в Балашихе