Lexus RX 2.0 AT, 2019, 62 700 км

4 430 000 ₽

Описание

Один единственный собственник с момента покупки с салона!!!. Все обслуживание строго по регламенту и у официального дилера , в отличном состоянии . Машина на Гарантии!!! С подтверждённым пробегом Лексус Центр !!!Oригинaльный ПТC ! Цвет Чернильный перламутр !пробег родной !!! Дополнительно авто покрыт слоями жидкого стекла 9h ,шумоизоляция дверей и арок ! Вся передняя часть Машины, крыша оптика и бампера затянута самой дорогой прозрачной плёнкой!!!!Диски r 20 ! Люк!
-Кузов без вмятин, царапин, без Дтп 1000% включая бампера !!!любые проверки. Юридически чисто, без ограничений и прочих проблем. Проеду в Гаи до полной постановки на учёт!
По технической части также состояние нового авто! В топовой комплектации сенсорного управления монитора ,cветом и адаптивным кpуиз контрoлeм), c вентиляциeй cидeний, навигация,Система удержания в полосе, система i-stор, бесключевой доступ, сенсорное освещение Салона , беспроводная зарядка гаджетов, мультимедиа экран, камера ,IРоd, usb,аuх, Электрооткрывание багажника, парктроники по кругу, память и обогрев руля, обогрев лобового стекла, кожаный салон с памятью сидений , и обогревами всех сидений передние и задние , штатный адаптивный биксенон, омыватели фар ,климат-контроль всех зон, круиз контроль, датчики дождя и света, системы антипробуксовки, системы антизаноса, доводчики стёкол, мультируль и много других полезных вещей !Любые проверки приветствую! Новый такой автомобиль сейчас стоит 5900! Нет ни единой царапины не на кузове не в салоне! Резина зима,лето!

Адрес

Пензенская область, Пенза, Сухумская ул., 11


Сеть городских порталов: Купить машину в Минеральных Водах