Алмаз Хакимов поздравил с праздником пензенских экономистов

День экономиста отмечается в России 11 ноября. Фото: Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области.

День экономиста отмечается в России 11 ноября.
Фото: Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области.

Министр экономического развития и промышленности Пензенской области Алмаз Хакимов поздравил жителей региона с Днем экономиста.

«Экономика – это наука, которая формирует понимание, как управлять ресурсами, чтобы достичь наилучших результатов. В этом свете работа экономиста является вектором развития организационных структур», - отмечается в поздравлении.

Алмаз Хакимов подчеркнул, что от квалификации, скрупулезности и принятия верных и нестандартных решений экономистов зависит качество жизни миллионов людей. Сотрудникам отрасли министр пожелал успехов на профессиональном поприще, здоровья и оптимизма.

Читайте также - Пензенская делегация в Китае. Как стороны оценивают предварительные итоги визита

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Лениногорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *