23.04.2021

Экономическая перепись малого бизнеса вышла на финишную прямую

В настоящее время служба статистики по всей стране ведёт регистрацию и проверку поступивших от малого бизнеса в ходе экономической переписи отчётов.

В настоящее время служба статистики по всей стране ведёт регистрацию и проверку поступивших от малого бизнеса в ходе экономической переписи отчётов. В то же время, те предприниматели и руководители малых и микропредприятий, кто в силу каких-либо причин пока не представили анкету, ещё могут до 30 апреля отчитаться любым удобным способом.  Ответить на вопросы анкеты в электронном виде можно на сайте Пензастата (https://websbor.gks.ru/online/), у операторов электронного документооборота, отчёт можно прислать по почте или лично передать в Пензастат или его районное подразделение на бумажном носителе.  Для представления статистической отчетности возможно использование Единого портала государственных услуг. Для получения услуги необходимо обратиться по адресу Gosuslugi.ru: Поиск «Росстат» – «Экономическая перепись малого и среднего бизнеса за 2020 год» – выбор услуги.  Информация о способах предоставления отчётности имеется на официальном сайте Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Пензенской области. Для удобства респондентов на главной странице сайта Пензастата размещён баннер «Перепись малого бизнеса – заполнить анкету просто». Консультацию можно получить у специалистов Пензастата по телефонам: 8 (8412) 45-03-17, 45-03-18, 45-03-19 или специалистов подразделения Пензастата в Бессоновском районе по адресу: с. Бессоновка, ул. Коммунистическая, 2, контактный телефон: (884140) 25-810.

В настоящее время служба статистики по всей стране ведёт регистрацию и проверку поступивших от малого бизнеса в ходе экономической переписи отчётов. В то же время, те предприниматели и руководители малых и микропредприятий, кто в силу каких-либо причин пока не представили анкету, ещё могут до 30 апреля отчитаться любым удобным способом. 

Ответить на вопросы анкеты в электронном виде можно на сайте Пензастата ( https://websbor.gks.ru/online/ ), у операторов электронного документооборота, отчёт можно прислать по почте или лично передать в Пензастат или его районное подразделение на бумажном носителе. 

Для представления статистической отчетности возможно использование Единого портала государственных услуг. Для получения услуги необходимо обратиться по адресу Gosuslugi.ru: Поиск «Росстат» – «Экономическая перепись малого и среднего бизнеса за 2020 год» – выбор услуги. 

Информация о способах предоставления отчётности имеется на официальном сайте Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Пензенской области. Для удобства респондентов на главной странице сайта Пензастата размещён баннер «Перепись малого бизнеса – заполнить анкету просто».

Консультацию можно получить у специалистов Пензастата по телефонам: 8 (8412) 45-03-17, 45-03-18, 45-03-19 или специалистов подразделения Пензастата в Бессоновском районе по адресу: с. Бессоновка, ул. Коммунистическая, 2, контактный телефон: (884140) 25-810.

Последние новости

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! ВАШИ ПРАВА НАРУШЕНЫ? ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К УПОЛНОМОЧЕННОМУ!

Вы можете обратиться к Уполномоченному по защите прав предпринимателей Пензенской области если: -Нарушения произошли на территории Пензенской области; -Ваши права нарушены органами власти, их должностными лицами;

Ольга Чистякова выступила на Международном фестивале женщин «Сочинская весна-2024»

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Пензенской области по здравоохранению и социальной политике (фракция «Единая Россия»),

Вадим Супиков рассмотрел обращения пензенцев

Прием граждан спикер Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков в рамках своей депутатской деятельности провел в общественной приемной в понедельник, 22 апреля 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *