«Экспорт 2023: возможности в новых реалиях»
1 декабря 2022 года состоится форум «Экспорт 2023: возможности в новых реалиях» в очном и онлайн-формате.
1 декабря 2022 года состоится форум «Экспорт 2023: возможности в новых реалиях» в очном и онлайн-формате.
— Презентация механизмов продвижения продукции за рубежом
— Обсуждение острых проблем, с которыми сталкиваются экспортеры
— Механизмы поддержки бизнеса от лиц, принимающих решения
— Вопрос-ответ: прямое общение бизнеса с властью
— 350 представителей экспортно ориентированных компаний региона
— 5 секций мастер-классов
— 8 федеральных спикеров и экспертов.
Форум — это концентрат бизнес-ориентированных людей и ключевых бизнес-спикеров, в числе которых CEO и маркетологи компаний, успешно занимающихся международным экспортом. Они остаются в курсе последних изменений рынка и готовы поделиться своими инструментами продвижения.
Присоединяйтесь, чтобы узнать о новых мерах государственной поддержки, направлениях развития и трендах, получить инструменты для развития бизнеса в современных условиях и найти новых клиентов и партнеров.
Форум пройдет в Пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова (г. Пенза, пр. Строителей 168А), также будет организована онлайн-трансляция.
Участие в форуме бесплатное. Узнайте подробнее о программе форума и регистрируйтесь на участие по ссылке https://forum.mbpenza.ru/ .
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".