12.02.2020

Федеральная корпорация «МСП» запустила новый лизинговый продукт

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» запустила новый лизинговый продукт, согласно которому малые и средние компании смогут взять оборудование в лизинг без авансового платежа.

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» запустила новый лизинговый продукт, согласно которому малые и средние компании смогут взять оборудование в лизинг без авансового платежа.

Лизинговое финансирование в рамках продукта предоставляется в размере от 2,5 млн рублей до 50 млн рублей сроком до 5 лет. Процентные ставки: 6 % для российского оборудования, 8 %  для иностранного оборудования.

Предмет лизинга – новое (ранее не использованное или не введенное в эксплуатацию) оборудование.

Воспользоваться продуктом могут компании, имеющие поручительства региональной гарантийной организации, обеспечивающие исполнение обязательств по договору лизинга в размере не менее 30% от стоимости предмета лизинга.

Продукт реализуется региональными лизинговыми компаниями (РЛК):

- РЛК Республики Татарстан (г. Казань);

- РЛК Республики Башкортостан (г. Уфа);

- РЛК Ярославской области (г. Ярославль);

- РЛК Республики Саха (г. Якутск).

Указанные РЛК предоставляют лизинговое финансирование на всей территории Российской Федерации вне зависимости от местонахождения лизингополучателя.

Подробная информация о новом лизинговом продукте размещена   на сайте АО «Корпорация МСП» в разделе «Финансовая поддержка» во вкладке «Лизинговая поддержка»:  https://corpmsp.ru/finansovaya-podderzhka/lizingovaya-podderzhka/lizingopoluchatelyam/ .

Последние новости

Вадим Супиков поздравил активистов Железнодорожного района с наступающим Днем местного самоуправления

За конструктивное взаимодействие, активную гражданскую позицию и весомый вклад в общественно-политическую жизнь Железнодорожного района города Пензы спикер Законодательного Собрания поблагодарил активистов Совета общественности,

Желаем успехов! 19 апреля родилась глава Наровчатского района Алевтина Решетченко

Мы желаем Алевтине Викторовне успехов во всех делах и благополучия! Алевтина Викторовна – уроженка села Чернышово Белинского района Пензенской области.

Пензенским предпринимателям рассказали о возможностях использования искусственного интеллекта

Встреча прошла в рамках «Цифрового дня» для представителей регионального бизнеса Встреча в рамках «Цифрового дня» для представителей среднего и крупного бизнеса Пензенской области состоялась по инициативе Сбера.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *