Консолидированный бюджет Пензенской области по доходам за январь-сентябрь исполнен на 103,8%

Доходы в размере 73 млрд. 60,5 млн. рублей поступили в консолидированный бюджет Пензенской области в январе-сентябре 2023 года, план выполнен на 103,8%.

Доходы в размере 73 млрд. 60,5 млн. рублей поступили в консолидированный бюджет Пензенской области в январе-сентябре 2023 года, план выполнен на 103,8%. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте регионального Минфина.

© Фото из архива ИА «PenzaNews»

Налоговые и неналоговые доходы составили 48 млрд. 827,9 млн. рублей, или 109,9% к плану; безвозмездные поступления — 24 млрд. 232,6 млн. рублей, или 93,5%.

Бюджет Пензенской области по доходам выполнен на 103,6%: при плане 61 млрд. 858,9 млн. рублей фактически поступило 64 млрд. 102 млн. рублей. Налоговые и неналоговые доходы сложились в сумме 39 млрд. 904 млн. рублей при ожидаемом объеме 35 млрд. 968,7 млн. рублей, план выполнен на 110,9%.

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кисловодске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *