Круглый стол на тему «Нематериальная мотивация персонала, как инструмент управления»
11 сентября, в Торгово-промышленной палате состоялся круглый стол на тему «Нематериальная мотивация персонала, как инструмент управления».
Участие в мероприятии приняли руководители и специалисты организаций, индивидуальные предприниматели, и специалисты, работающие у индивидуальных предпринимателей, а также граждане, которые только планируют открыть свое дело и набирают команду для его создания. Бессоновский район представили руководители двух предприятий.
В рамках семинара спикер, специалист в области построения и развития систем менеджмента организаций Денис Козырев рассмотрел такие темы, как значение мотивации для достижения целей бизнеса, механизмы влияния мотивации сотрудников на достижение запланированных результатов, алгоритмы построения нематериальной мотивации в организации и другие важные вопросы.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".