Курс доллара в России вырос до 90 рублей, евро – до 100 рублей
Курсы обмена российских валют резко выросли в российских банках в субботу, 24 июня, передают РИА Новости.
Курсы обмена российских валют резко выросли в российских банках в субботу, 24 июня, передают РИА Новости.
В среднем доллар стал стоить 90 рублей, евро -100 рублей.
Дороже всего доллар стоит в Росбанке: 105 рублей, евро продают за 115 рублей. Самый низкий курс обмена валют поддерживают в Промсвязьбанке. Там доллар продают за 84,87 рубля, евро - за 93,06 рубля.
Глава думского комитета по финансовым рынкам Анатолий Аксаков заверил, что валютный рынок в стране вскоре стабилизируется, поскольку не существует объективных причин для роста валюты. Он также пояснил, что в текущий момент выгодно продавать валюту, это позволит заработать. И не рекомендовал покупать ее на фоне роста обменных курсов.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".