Михаил Буданов рассказал, что сделать пензенцам, чтобы выплаты увеличились

Пенсии и большая часть социальных пособий были проиндексированы в 2024 году.

Пенсии и большая часть социальных пособий были проиндексированы в 2024 году. Часть из них выросла с 1 января, часть – с 1 февраля.

Управляющий отделением Социального фонда России по Пензенской области Михаил Буданов рассказал редакции «Столицы 58» какие выплаты выросли после увеличения прожиточного минимума и перечислил все выплаты, которые выросли на 7,4% с февраля. Он также назвал сумму минимального пособия по временной нетрудоспособности в Пензе.

«Для получения установленных выплат в увеличенном размере обращаться пензенцам никуда не нужно. Все повышения региональное Отделение Социального фонда делает беззаявительно», - подчеркнул Михаил Буданов.



Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Бузулуке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *