29.09.2022

Мощная отрасль экономики – в их руках

А.В. Бедикин выразил благодарность трудящимся за вклад в развитие города и предприятия.

А.В. Бедикин выразил благодарность трудящимся за вклад в развитие города и предприятия.

На минувшей неделе работники Сердобского машиностроительного завода отметили свой профессиональный праздник.

За прошедшие годы машиностроение России пережило немало взлетов и падений, обусловленных внешними и внутренними политическими событиями. Но, несмотря на сложный период, отрасль жива и продолжает функционировать.

Актовый зал завода 22 сентября собрал немало работников и почетных гостей. Со словами приветствия к заводчанам обратился глава администрации Сердобского района Александр Бедикин . Он по праву навал машиностроительный завод градообразующим предприятием, флагманом промышленности. За многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение должностных обязанностей Александр Вячеславович вручил почетную грамоту Министерства промышленности и торговли РФ наладчику цеха производства автокомпонентов Игорю Алайцеву . Благодарности Министерства экономического развития и промышленности Пензенской области из рук главы получили руководитель группы по управлению движимым имуществом и реализации металлоотводов Екатерина Казакова , мастер участка ремонта и механообработки Григорий Заранян , наладчик цеха производства автокомпонентов Павел Галченков , токарь Сергей Краснов . Ряд специалистов награждены почетными грамотами главы администрации Сердобского района и почетной грамотой администрации города Сердобска.

Церемонию награждения продолжил директор по производству Евгений Родионов , он отметил профессионализм и добросовестность коллег и вручил почетные грамоты завода отличившимся.

С поздравительной речью и благодарностью за огромный труд к присутствующим обратился председатель профкома завода Вадим Глазков .

- Сейчас очень сложная ситуация на нашем заводе, но мне отрадно видеть, как вы с полной отдачей выполняете свою работу, несмотря ни на что. В это время, как никогда, нам всем нужно сплотиться, помогать друг другу, быть оптимистами и не терять веру и позитивный настрой в лучшее, - поддержал сотрудников Вадим Александрович.

 

Мария КОЧНЕВА

 

Фото автора

Последние новости

Олег Мельниченко: «Мы будем продолжать укреплять связи между Россией и Китаем»

Олег Мельниченко подвел итоги визита в Пензенскую область делегации провинции Шэньси Китайской Народной Республики во главе с губернатором Народного правительства Чжао Ганом.

С 1 мая пенсионерам повысят пенсии еще на 20%. Назначена новая индексация выплат для россиян

Прогород Люди не верят своему счастью В ближайшие два года пенсионеров России ожидает существенное повышение пенсионных выплат.

Пензенцы сообщили об изменении размера страховой пенсии

фото из архива Pro Город После публикации проекта бюджета стало известно, что в ближайшее время размер страховой пенсии может вырасти до 18 521 рубля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *