Мужчина из Бессоновского района попал под суд за пьяную езду
Ночью 18 мая 2023 года ранее судимы 36-летний житель Бессоновского района вёл чужую машину будучи нетрезвым.
Ночью 18 мая 2023 года ранее судимы 36-летний житель Бессоновского района вёл чужую машину будучи нетрезвым. Приехав в Лунино, он попал в ДТП. В суде он признал свою вину.
"В соответствии с позицией государственного обвинителя суд назначил мужчине наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима и лишил его права управления транспортными средствами на 3 года", – сообщили в областной прокуратуре.
Приговор не вступил в законную силу.
Фото: 58.мвд.рфПоследние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".