Новый отдел «Термодома» помогает делать строящиеся дома Спутника еще лучше
«Термодом» — это не только строители и строительство.
Фотография: ООО «Термодом-Трейд» | erid: LjN8KFj6a
«Термодом» — это не только строители и строительство. Больше трех тысяч человек работает в холдинге, а это десятки специальностей и профессий, благодаря которым Город Спутник становится городом счастливых людей.
Об этом рассказали авторы одноименной программы на телеканале «Россия 1. Пенза», познакомив зрителей с новым отделом «Термодома», который занимается продуктом (!).
Что это такое и как это выглядит на примере новых домов Спутника, вы легко узнаете, посмотрев очередной выпуск программы! Включайте видео сейчас, и наслаждайтесь жизнью в Спутнике всегда!
Реклама. ООО «Термодом-Трейд»
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".