17.04.2024

Обновлен перечень производственных потребностей крупных пензенских предприятий на Цифровой платформе МСП

Пензенская область 17:30, 12 апреля 2024 Источник: Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области  Свою потребность в закупке анонсировал ЗАО НПП «Мединж», а ООО «Пензенский завод строительных материалов»,

Пензенская область 17:30, 12 апреля 2024 Источник: Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области   Свою потребность в закупке анонсировал ЗАО НПП «Мединж», а ООО «Пензенский завод строительных материалов», АО «Белинсксельмаш», ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ» обновили и увеличили номенклатуру закупаемых изделий.
Напомним, что сервис «Производственная кооперация и сбыт» Цифровой платформы МСП позволяет крупным производственным компаниям размещать свои потребности в промышленной продукции и непродовольственных товарах и находить поставщиков среди субъектов малого и среднего предпринимательства.
Авторизованные пользователи Цифровой платформы МСП из числа субъектов малого и среднего предпринимательства со всей России могут откликаться на размещенные потребности предприятия.
В настоящее время на сервисе отражены свыше 10 тысяч потребностей от более 300 крупных российских предприятий и компаний, готовых осуществить закупки у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Чтобы откликнуться на них, предпринимателю необходимо авторизоваться на Цифровой платформе МСП при помощи учетной записи организации, индивидуального предпринимателя или физического лица на портале Госуслуг. Поддержка малого и среднего бизнеса оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, инициированного Президентом России.

Последние новости

В Пензе утилизировали около трех тонн архивных документов

Сотрудники Министерства общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области занимаются утилизацией документов,

Как в Пензе открывали памятник экс-губернатору Василию Бочкареву: большой фоторепортаж

Сегодня исполнилось бы 75 лет со дня рождения бывшего губернатора Пензенской области Василия Бочкарева.

«Гипертония под контролем!»: пензенцы в течение мая смогут бесплатно проверить здоровье

Акцию анонсировали в региональном минздраве. Фото: ПензаСМИ. Пензенские врачи проведут для горожан профилактическую акцию «Гипертония под контролем!» (16+), в рамках которой можно проверить состояние своего здоровья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *