OZON РАЗМЕСТИЛ ЗАПРОС НА ПОИСК ПОСТАВЩИКОВ НА ЦИФРОВОЙ ПЛАТФОРМЕ МСП.РФ
Сейчас Ozon отмечает потребность в производителях продовольственной продукции по следующим категориям: рыба замороженная, готовые блюда, мясная гастрономия, молочная продукция и яйца, мясные полуфабрикаты в тесте.
Сейчас Ozon отмечает потребность в производителях продовольственной продукции по следующим категориям: рыба замороженная, готовые блюда, мясная гастрономия, молочная продукция и яйца, мясные полуфабрикаты в тесте. Запросы по мере потребности будут актуализироваться на МСП.РФ.
Напомним, что Цифровая платформа МСП.РФ – это государственная платформа поддержки предпринимателей и тех, кто планирует начать свой бизнес. Платформа разработана АО «Корпорация «МСП» совместно с Минэкономразвития РФ в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» . Регистрация на платформе предоставляет предпринимателям доступ к необходимым сервисам и мерам поддержки на едином портале: государственным услугам и мерам поддержки, онлайн-сервисам для бизнеса, программам обучения, актуальной информации для бизнеса и многому другому.
Пензенская область
11:18, 24 апреля 2023
Источник: Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области
https://contenta.info/press_releases/454053#scroll
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".