Пензенцев приглашают на конференцию по технологиям корпоративного и розничного взыскания
В Самаре, во Дворце спорта имени Владимира Высоцкого проведут конференцию «Технологии взыскания в эпоху цифровой трансформации».
В Самаре, во Дворце спорта имени Владимира Высоцкого проведут конференцию «Технологии взыскания в эпоху цифровой трансформации». Событие намечено на 25 октября 2023 года.
В центре внимания будут вопросы влияния цифровой трансформации на госуправление, переход на электронное взаимодействие граждан и организаций с государством.
Участниками и экспертами станут представители органов государственной и муниципальной власти, судебной системы и крупных компаний, адвокаты и топ-руководители Поволжского банка Сбербанка - они расскажут о нюансах внедрения технологических инноваций, представят новые сервисы по корпоративному и розничному взысканию, решению правовых вопросов.
Принять участие в конференции можно и в онлайн-формате.
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.