Пензенская область получит более 309 млн рублей на поддержку сельхозпредприятий
Фотография: pnzreg.ru Пензенской области будет выделено 309,56 млн рублей на создание и модернизацию сельхозпредприятий.
Фотография: pnzreg.ru
Пензенской области будет выделено 309,56 млн рублей на создание и модернизацию сельхозпредприятий. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.
В соответствии с нормативным документом более 7,9 млрд рублей будет дополнительно направлено в российские регионы для возмещения части затрат аграриев.
Планируется, что финансовые средства частично покроют расходы на строительство и ремонт молочных ферм, хранилищ сельхозпродукции, а также центров селекции, семеноводства и племенного дела.
«Решение направлено на развитие сельского хозяйства и обеспечение продовольственной безопасности страны», — говорится в информационном сообщении на официальном сайте правительства РФ.
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии