24.09.2022

Пензенская область впервые принимает участие в монгольской выставке

С 22 по 25 сентября в выставочном комплексе Улан-Батора «Мишель ЭКСПО» в Монголии проходит 36-я Международная многоотраслевая выставка «Ворота в Азию» при поддержке Торгового представительства РФ в Монголии.

С 22 по 25 сентября в выставочном комплексе Улан-Батора «Мишель ЭКСПО» в Монголии проходит 36-я Международная многоотраслевая выставка «Ворота в Азию» при поддержке Торгового представительства РФ в Монголии.

В пресс-службе мнистерства экономического развития и промышленности Пензенской области отметили, что наш регион впервые принимает участие в данном мероприятии.

«В текущем году на выставке компании-производители пищевой, медицинской, автомобильной, фармацевтической отраслей, приборостроения, пищевого оборудования, деревообрабатывающей промышленности из Норвегии, Белоруссии, Монголии, Китая, Малайзии», - подчеркнули в ведомстве.

В рамках коллективного стенда Пензенскую область представляют 3 компании-производителя:

- ООО ТД «Парафарм»;
- ООО «Александрия»;
- ООО «Мелодия сна».

В рамках выставки организована насыщенная деловая программа: бизнес-встречи формата В2В на базе Торгово-промышленной палаты Монголии и Торгового представительства России в Монголии. Компании напрямую проводят переговоры с потенциальными покупателями. Следует отметить высокий спрос со стороны монгольских оптовых покупателей различных отраслей в продукции пензенских производителей

«Участие пензенцев в выставке обеспечил Центр поддержки экспорта региона. Мы оплатили аренду площади, регистрационные взносы, застройку стенда, перевод презентационных материалов компаний на монгольский язык», - рассказали в ведомстве.

Участие в выставке для пензенских предприятий бесплатное. По вопросам участия в других международных выставках, бизнес-миссиях и учебных мероприятиях можно обратиться в Центр поддержки экспорта Пензенской области – г. Пенза, ул. Герцена, 14, телефон: 22-15-58.

Источник фото: merp.pnzreg.ru

Последние новости

Председатель Совета Михаил Лисин предлагает защитить трудовые права граждан, которые зарабатывают при помощи цифровых платформ

Председатель Совета Михаил Александрович Лисин предлагает защитить трудовые права граждан, которые зарабатывают при помощи цифровых платформ.

Жители Пензенской области смогут дистанционно оформить ипотеку в Крыму

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона или в четырех офисах РНКБ в Симферополе, Евпатории, Севастополе и Ялте.

Весенний день год кормит

С новыми машинами работа сразу пошла веселее В Пензенской области начинается посевная кампания.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *