24.09.2022

Пензенские компании участвуют в выставке «Ворота в Азию» в Монголии

Экспозиция открыта с 22 по 25 сентября в выставочном комплексе Улан-Батора «Мишель ЭКСПО».

Экспозиция открыта с 22 по 25 сентября в выставочном комплексе Улан-Батора «Мишель ЭКСПО».

Как сообщили в министерстве экономического развития и промышленности Пензенской области, это 36-я Международная многоотраслевая выставка «Ворота в Азию», которая проводится при поддержке Торгового представительства РФ в Монголии. Среди участников - компании-производители пищевой, медицинской, автомобильной, фармацевтической отраслей, приборостроения, пищевого оборудования, деревообрабатывающей промышленности из Норвегии, Белоруссии, Монголии, Китая, Малайзии.

Пензенский регион в этом мероприятии участвует впервые. В рамках коллективного стенда Сурский край представляют три компании-производителя: ООО ТД «Парафарм», ООО «Александрия» и ООО «Мелодия сна». Отмечается высокий спрос со стороны монгольских оптовых покупателей различных отраслей в продукции пензенских производителей.

Бесплатное участие пензенцев в выставке обеспечил Центр поддержки экспорта региона, в который по вопросам участия в других международных выставках, бизнес-миссиях и учебных мероприятиях можно по адресу: г. Пенза, ул. Герцена, 14, тел. 22-15-58.

Источник фото: merp.pnzreg.ru

Последние новости

В ФАПе села Пустынь завершены работы по подключению воды

Министерство здравоохранения Пензенской области В ФАПе с. Пустынь Каменского района, благодаря поддержке программы "Модернизация первичного звена здравоохранения в Пензенской области на 2021-2025 годы" нацпроекта "Здравоохранение",

С предстоящим профессиональным праздником поздравили пензенских работников скорой медицинской помощи

В пятницу, 26 апреля, в Доме офицеров состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт в честь сотрудников скорой помощи.

Олег Мельниченко встретил в Пензе делегацию из Китая во главе с Чжао Ганом

Впервые наш регион посещает руководитель столь высокого уровня 26 апреля 2024 года в Пензу прибыла делегация провинции Шэньси Китайской Народной Республики во главе с губернатором Народного правительства Чжао Ганом,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *