Пензенские полицейские установили личность мужчины, разбившего молотком стекла автомобиля

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 УК РФ Виктор ВИКТОРОВ

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

По информации пресс-службы УМВД региона, под подозрение попал житель города Никольск 1997 года рождения. Он признал свою вину и рассказал, что разбил стекла автомобиля из-за конфликта с его владельцем.

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Дзержинском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *