Пензенские предприниматели могут принять участие в международной выставке «Ворота в Азию»
С 12 по 15 сентября в г. Улан-Батор, Монголия, состоится 31-ая международная универсальная выставка-ярмарка «Ворота в Азию».
С 12 по 15 сентября в г. Улан-Батор, Монголия, состоится 31-ая международная универсальная выставка-ярмарка «Ворота в Азию».
Основной целью организации выставки является продвижение малого и среднего бизнеса России на Монгольский рынок и другие страны Юго-Восточной Азии.
На выставку-ярмарку приглашаются предприятия, которые заинтересованы в сотрудничестве с Монголией. Участие в мероприятии примут компании из Монголии, Тайваня, Южной Кореи, Белоруссии, Казахстана.
Организаторами выставки являются Агентство инвестиционного развития Иркутской области, Национальная торгово-промышленная палата Монголии, компания «Бизнес Контакт». Мероприятие проходит при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Монголии.
Основные разделы выставки будут посвящены пищевой отрасли, сельскому хозяйству, автомобильной промышленности, медицине, фармацевтике, машиностроению, пищевому оборудованию, легкой промышленности, строительству, промоборудованию, энергетике, проектированию, деревообрабатыващей промышленности, туризму и экологии, науке и образованию, гостиничному бизнесу.
Узнать дополнительную информацию о мероприятии можно на сайте www.expomongolia.ru
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".