Подписано соглашение о взаимодействии между Министерством экономического развития и промышленности региона и Пензенской ТПП
7 декабря 2022 года заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Министерством экономического развития и промышленности Пензенской области и Союзом «Пензенская областная торгово-промышленная палата».
7 декабря 2022 года заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Министерством экономического развития и промышленности Пензенской области и Союзом «Пензенская областная торгово-промышленная палата».
Свои подписи под документом поставили Министр экономического развития и промышленности Алмаз Хакимов и председатель Пензенской ПП Владимир Подобед.
«Уверен, что соглашение произведет синергетический эффект в общих для нас направлениях деятельности по созданию благоприятных условий предпринимательской и инвестиционной активности в нашем регионе, развитии его кооперационных, производственных и торговых связей с другими регионами России и зарубежья», — прокомментировал Министр экономического развития и промышленности Алмаз Хакимов.
Соглашение также будет способствовать реализации Стандарта по обеспечению благоприятных условий для развития экспортной деятельности в Пензенской области, предусмотренного национальным проектом «Международная кооперация и экспорт».
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".