22.10.2019

Представители банка «Кузнецкий» приняли участие в международном форуме ВБА-2019

Представители пензенского банка «Кузнецкий» приняли участие в VI международном форуме ВБА-2019 «Цифровая эволюция в финансах», прошедшем в Москве.

Представители пензенского банка «Кузнецкий» приняли участие в VI международном форуме ВБА-2019 «Цифровая эволюция в финансах», прошедшем в Москве.

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

На мероприятии, объединившем более 1 тыс. специалистов, заместитель председателя правления банка «Кузнецкий» Виталий Желтухин и начальник управления IT Роман Березин провели ряд деловых встреч.

Так, они обсудили перспективы сотрудничества с компанией «Банковские информационные системы» («БИС»), которая является поставщиком решений для кредитно-финансовых учреждений.

Кроме того, состоялась встреча со специалистами компании «iSimpleLab», разрабатывающей программное обеспечение (ПО) для дистанционного банковского обслуживания.

Ожидается, что в ближайшее время представители данных фирм посетят центральный офис банка «Кузнецкий» в Пензе для составления поэтапного плана внедрения в учреждении новых системных надежных IT-решений.

Комментируя итоги участия в форуме, Роман Березин пояснил, что подобные мероприятия позволяют познакомиться с разработками ведущих компаний, специализирующихся на ПО для банковского сектора, и выбрать продукты, удовлетворяющие высоким требованиям.

«В основе планируемых решений лежит бесперебойная работа сервисов для клиентов — физических и юридических лиц, интуитивно понятный интерфейс и скорость адаптации», — сказал он.

Банк « Кузнецкий » был учрежден как общество с ограниченной ответственностью и зарегистрирован Банком России 26 октября 1990 года под номером 609. 19 января 2012 года преобразован в открытое акционерное общество «Банк «Кузнецкий», а 17 сентября 2015 года — в публичное акционерное общество.

ПАО «Банк «Кузнецкий» включено в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428.

Лицензия на осуществление банковских операций под номером 609 выдана Банком России 12 ноября 2018 года.

Последние новости

120 жителей Пензенской области пострадали от укусов клещей

Случаи нападения членистоногих на людей регистрируются в регионе с 1 апреля Фото: Мария ЛЕНЦ Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Пензенской области, среди пострадавших от укусов клещей 40 детей.

Врач-биохимик Елена Дзюбак рассказала, как не забросить спорт после первой тренировки

Диеты не работают. Таким ошеломительным фактом поделилась с редакцией «Столицы 58» врач-биохимик, практикующий врач клинической лабораторной диагностики, дипломированный превентивный нутрициолог, сертифицированный парафармацевт,

Управление Минюста России по Пензенской области приняло участие в акции

Cегодня служащие Управления Минюста России по Пензенской области присоединились к Международной акции "Сад памяти".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *