Президент Владимир Путин подписал закон о внедрении цифрового рубля
Президент РФ Владимир Путин подписал закон о внедрении в стране цифрового рубля и создании соответствующей электронной платформы.
Президент РФ Владимир Путин подписал закон о внедрении в стране цифрового рубля и создании соответствующей электронной платформы.
Новый вид валюты будет выпускаться вместе с уже существующими формами денег. У российского рубля теперь будет три вида: наличный, безналичный и цифровой.
Также в документе уточняется, что использовать цифровой рубль можно будет при помощи специальной информационной системы. Вступит в силу закон с 1 августа 2023 года.
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии