Приглашаем к участию в экспертном опросе

Торгово-промышленная палата Российской Федерации уделяет особое внимание вопросам формирования среди предпринимательского сообщества нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям,

Торгово-промышленная палата Российской Федерации уделяет особое внимание вопросам формирования среди предпринимательского сообщества нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям, осуществляя комплекс мероприятий в рамках специального проекта.

При этом ТПП России активно взаимодействует с Администрацией Президента Российской Федерации и Правительством России, Государственной Думой и Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, различными министерствами и ведомствами, экспертным, научным и деловым сообществом; также ведется работа по совершенствованию действующего законодательства в сфере развития антикоррупционного комплаенса и деловой этики.

Учитывая накопленный системой торгово-промышленных палат в Российской Федерации практический опыт проведения различных исследований и опросов предпринимателей, в том числе и по антикоррупционной тематике, Администрация Президента Российской Федерации обратилась с предложением привлечь представителей малого и среднего бизнеса-членов палат (индивидуальные предприниматели в опросе участвовать не могут) к участию в экспертном опросе «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний о реализации государственной антикоррупционной политики в бизнес-среде». Результаты опроса будут использованы в обобщенном виде, поэтому личные данные предпринимателям указывать не нужно.

Пройти опрос можно до 17 июня 2023 года. Ссылка для прохождения опроса: http://опрос.онлайн:80/web-surveys/new/94f63a52-ed39-414e81c1-19da302cbb12 . 

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Когалыме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *