Пробьет ли доллар 100-рублевый рубеж
Курс доллара продолжает планомерный рост. Тенденция продолжается уже вторую неделю.
Курс доллара продолжает планомерный рост. Тенденция продолжается уже вторую неделю. Чем объясняются процессы?
Эксперты финансового рынка предполагают, что причина кроется в дисбалансе между спросом и предложением. Валюты не хватает для восстановившегося импорта.
Падение рубля продолжается несмотря на мощный фактор поддержки: рост цен на нефть.
При этом Минфин объявил о переходе к покупкам валюты на внутреннем рынке, это произойдет впервые в 2023 году. За месяц на эти цели направят 40 млрд руб. нефтегазовых свердоходов.
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.