Производители мебельной продукции узнают об особенностях экспортной деятельности
Мастер-класс «Экспорт мебельной продукции, выход на новые рынки» состоится 24 октября в рамках Форума «Региональный экспорт: возможности, поддержка, результат».
Мастер-класс «Экспорт мебельной продукции, выход на новые рынки» состоится 24 октября в рамках Форума «Региональный экспорт: возможности, поддержка, результат».
Спикером данной секции станет руководитель отдела ВЭД ООО «Мебельная фабрика «Мария» Игорь Ермилов.
Участники мастер-класса узнают о требованиях к продукции, предназначенной на экспорт, практиках поиска и проверке контрагента за рубежом, нюансах логистических операций при экспортной деятельности, механизмах разрешения спорных ситуаций при реализации внешнеторгового контракта и познакомятся с перечнем необходимой сопроводительной документацией, необходимой для экспорта.
Мероприятие состоится 24 октября в 12:00 в Пензенской областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова (г. Пенза, пр-т Строителей 168а, Мультимедийный зал).
Зарегистрироваться и узнать подробную информацию о мероприятии можно на сайте http://exportforum.mbpenza.ru/ .
Справочно. Форум для экспортеров Пензенской области «Региональный экспорт: возможности, поддержка, результат» состоится 24 октября 2019 года в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова. Данный Форум проводится в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и участия в национальном проекте «Международная кооперация и экспорт», в котором Пензенская область принимает участие с начала 2019 года. Проект направлен на увеличение доли экспорта российских товаров и повышение конкурентоспособности товаров российских производителей при выходе на зарубежные рынки.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".