Ришат Алтынбаев посетил деревообрабатывающее предприятие «Стройкапитал»
Министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Ришат Алтынбаев посетил деревообрабатывающее предприятие «Стройкапитал», входящее в строительный холдинг «Термодом».
Министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Ришат Алтынбаев посетил деревообрабатывающее предприятие «Стройкапитал», входящее в строительный холдинг «Термодом».
Фото: Minleshoz.pnzreg.ru
Как отмечается на сайте ведомства, компания производит широкий ассортимент стройматериалов для ремонта домов и квартир, а также для благоустройства территории.
Одно из перспективных направлений — производство деревянных домокомплектов, срубов, бань, беседок и других строений.
Запущен проект деревянного домостроения по новым технологиям из клееного бруса.
Кроме того, компания занимается производством силикатной продукции.
В ходе визита Ришат Алтынбаев осмотрел цех предприятия, пообщался с руководителем холдинга «Термодом» Рафиком Ибрагимовым и генеральным директором ООО «Стройкапитал» Ренатом Ибрагимовым, которые рассказали о технологиях производства.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.
Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,
Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев