Россельхозбанк в Пензенской области предлагает клиентам услуги купли-продажи наличных белорусских рублей
По оценке специалистов Россельхозбанка среди клиентов Пензенского филиала РСХБ растет спрос на «дружественные» валюты.
По оценке специалистов Россельхозбанка среди клиентов Пензенского филиала РСХБ растет спрос на «дружественные» валюты.В связи с этим банк расширил перечень иностранных валют и теперь осуществляет операции еще и с белорусскими рублями.
Эта валюта может быть интересна как путешественникам, так и частным инвесторам, которые могут диверсифицировать свою корзину вложений.
Банк оперативно реагирует на колебания рынка, поэтому курсы валюты приближены к биржевым и являются привлекательными на региональном рынке. Предложение действует в офисе Россельхозбанка по адресу г. Пенза, ул. Бекешская, 39. Комиссия за проведение операций не взимается.
По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону (8412) 42-18-17.Информацию об актуальных курсах покупки-продажи наличной иностранной валюты можно получить на сайте www.rshb.ru.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).Реклама. Токен: Kra23f6Q3. Агентство заказчика: ООО "Кварта НН"
Фото: РоссельхозбанкПоследние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".