23.08.2019

Спортивные объекты района – лучшие по доходам

Бессоновские спортивные сооружения – лидеры по посещаемости и эффективности использования.

Бессоновские спортивные сооружения – лидеры по посещаемости и эффективности использования. Министерством физической культуры и спорта Пензенской области на основе анализа поступивших доходов составлен рейтинг спортивных сооружений, расположенных в муниципальных районах и городских округах. Проанализирована работа 25 муниципальных плавательных бассейнов и 41 физкультурно-оздоровительного комплекса. У бассейна «Бессоновский» в первом полугодии наилучшие результаты  в области по доходам от оказания платных услуг (1 млн. 376 тыс. рублей). Из 29 физкультурно-оздоровительных комплексов, которые работают в муниципальных районах, доход свыше 100 тысяч рублей получен в пяти ФОКах: Сердобска, Иссинского района, Бессоновки, Земетчинского района и Никольска. В ходе видеоконференции с главами администраций городских округов и муниципальных районов губернатор потребовал от остальных равняться на лучших и «подтянуться» – обеспечить максимальную загрузку объектов физической культуры и спорта. – До конца года опыт успешных ФОКов должен быть распространён на каждый район, – подытожил Иван Белозерцев.

Бессоновские спортивные сооружения – лидеры по посещаемости и эффективности использования.

Министерством физической культуры и спорта Пензенской области на основе анализа поступивших доходов составлен рейтинг спортивных сооружений, расположенных в муниципальных районах и городских округах. Проанализирована работа 25 муниципальных плавательных бассейнов и 41 физкультурно-оздоровительного комплекса. У бассейна «Бессоновский» в первом полугодии наилучшие результаты  в области по доходам от оказания платных услуг (1 млн. 376 тыс. рублей). Из 29 физкультурно-оздоровительных комплексов, которые работают в муниципальных районах, доход свыше 100 тысяч рублей получен в пяти ФОКах: Сердобска, Иссинского района, Бессоновки, Земетчинского района и Никольска.

В ходе видеоконференции с главами администраций городских округов и муниципальных районов губернатор потребовал от остальных равняться на лучших и «подтянуться» – обеспечить максимальную загрузку объектов физической культуры и спорта.

– До конца года опыт успешных ФОКов должен быть распространён на каждый район, – подытожил Иван Белозерцев.

Последние новости

Ольга Изранова сообщила о включении во «Всероссийскую Книгу Почета»

Пензенский машиностроительный завод «Моторные технологии - Мизотти» получил Сертификат участника Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета».

Дали срок только до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Вот, что срочно необходимо сделать В условиях нестабильной экономической ситуации вопрос сохранения сбережений становится особенно актуальным.

В ФАПе села Пустынь Каменского района подключили воду

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения в Пензенской области на 2021-2025 годы» национального проекта «Здравоохранение» в фельдшерско-акушерском пункте села Пустынь Каменского района подключили воду.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *