Стали известны даты проведения выставки «Металлообратотка» в 2024 году
Выставочный проект признан крупнейшим в России и СНГ в области станкостроения.
Фото: ПензаСМИ.
Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности - 2024» состоится с 20 по 24 мая. Местом проведения отраслевого мероприятия традиционно станет выставочный комплекс «Экспоцентр».
В этот период в Москву приедут российские и зарубежные производители и поставщики оборудования и инструментов, которые продемонстрируют современные достижения отрасли. Кроме того, оргкомитету предстоит сформировать деловую программу, ориентированную на представителей бизнеса, органов власти и отраслевой науки.
Ранее «ПензаСМИ» сообщало, что в 2023 году на полях выставки работали более тысячи компаний из двенадцати стран, семьсот из которых отечественные предприятия, в том числе осуществляющие деятельность на территории Пензенской области.
Напомним, что «Металлообратотка» входит в десятку ведущих международных промышленных форумов.
Читайте также – «Металлообратотка-2023» как зеркало процессов импортозамещения в промышленности
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".