Усилить работу по привлечению инвестиций и оказанию содействия инвесторам в различных вопросах поручил глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев
Под руководством главы администрации Николая Уракчеева, 12 сентября, состоялось рабочее совещание с начальниками отделов и управлений по вопросам создания благоприятных условий для осуществления инвестиционной и предприн
Под руководством главы администрации Николая Уракчеева, 12 сентября, состоялось рабочее совещание с начальниками отделов и управлений по вопросам создания благоприятных условий для осуществления инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории Нижнеломовского района.
В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации Юрий Теплов, начальники отделов и Управлений администрации Нижнеломовского района.
В рамках совещания присутствующие обсудили актуальные вопросы по предоставлению земельных участков в пользование и собственность, с которыми ежедневно сталкиваются представители органов местного самоуправления, правовые основы осуществления предоставления земельных участков, кадастрового учета и проведения регистрационных действий.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".