22.08.2019

Успешный результат оценки товаров (продукции, услуги, работы) по Программе «Мировое качество-World Quality» способствует эффективному продвижению на рынке

Всероссийская организация качества (ВОК) оценивает товары (продукцию, услуги, работы) по Программе «Мировое качество-World Quality».

Всероссийская организация качества (ВОК) оценивает товары (продукцию, услуги, работы) по Программе «Мировое качество-World Quality». Успешный результат оценки в рамках Программы свидетельствует о соответствии качества товара мировому уровню, что можно эффективно использовать при его продвижении на российском и зарубежном рынках.
Оценка является объективной, поскольку ВОК - общественная организация, не зависящая административно или финансово от компаний и от надзорных органов, и доказательной, поскольку основана на количественных, объективно измеряемых данных, полученных независимыми экспертами.

Компания получает свидетельство о соответствии качества оцененного товара программе оценки и почетный диплом, и с ней заключается Соглашение о безвозмездном использовании знака «Мировое качество-World Quality».

Информация о компании вносится в Реестр Программы, размещается на сайтах www.world-quality.com и www.презентации-вок.рф, в журнале «Стандарты и качество», а также может быть разослана, если компания сочтёт нужным, в органы власти и другие организации.

Предложение об участии в Программе следует направить по т./факсу (495)958-59-10, 960-20-15 или на электронный адрес: [email protected] Сайт: www.world-quality.com

Последние новости

«Серебряные» волонтеры помогут пензенцам проголосовать за объекты благоустройства

В регионе растет число пожилых активистов. Фото: правительство Пензенской области.

Прогород Пожилые вздохнули с облегчением Весна 2024 года принесет долгожданные финансовые радости пенсионерам России.

Пенсии решили повысить на 30% как работающим, так и неработающим

Прогород Пенсионеры в России могут увеличить размер своей пенсии, отложив выход на пенсию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *