В Кузнецке единороссы встретились с руководителями предприятий мебельного кластера
В ходе встречи обсуждались вопросы развития мебельной сферы промышленности: импортозамещение, экспортно-импортная логистика,
Председатель общественного совета партийного проекта «Предпринимательство» в Пензенской области Руслан Салихов рассказал присутствующим об основных целях проекта – это в первую очередь мониторинг и контроль реализации тех мер поддержки и законодательных решений, которые существенным образом могут влиять на деятельность предпринимателей, а также обеспечение постоянной обратной связи с субъектами малого и среднего предпринимательства по вопросам востребованности и эффективности принятых мер.
О конкретных мерах поддержки, реализуемых на территории нашего региона, участникам встречи рассказал заместитель генерального директора Центра кластерного развития Пензенской области Дмитрий Сенаторов.
Наибольшую заинтересованность, по мнению предпринимателей, представляет льготное кредитование. Оказание содействия в получении такой меры поддержки во взаимодействии с региональными институтами развития субъектам бизнеса оказывает МКУ «Агентство по развитию предпринимательства города Кузнецка».
По окончании встречи в преддверии Дня российского предпринимательства участникам встречи были вручены благодарственные письма от регионального отделения партии «Единая Россия».
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".