В Ленинском районе Пензы проходит противогололедная обработка
Об этом проинформировали в пресс-службе городской администрации. Фото: Администрация города Пензы.
Фото: Администрация города Пензы.
Сегодня, 17 января, внутриквартальные территории и пешеходные тротуары Ленинского района Пензы обрабатывают противогололедным материалом.
Так, пескосоляной смесью посыпают лестничные марши по улицам Кураева/Володарского, Гоголя, 26 и Кураева, 4.
Кроме того, специалисты администрации Ленинского района провели мониторинг территории на предмет обработки пескосоляной смесью дорог и тротуаров.
Читайте также - В начальной школе Средней Елюзани Пензенской области отремонтируют систему отопления
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.