В Москве пройдет экспортный форум «Сделано в России»
Мероприятие, организованное в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» С 19 по 20 октября 2023 года в Москве будет проходить масштабный форум для экспортеров «Сделано в России»,
Мероприятие, организованное в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», направлено на выработку практических решений поддержки отечественных экспортеров и повышения их конкурентоспособности на международном рынке.
В рамках обширной деловой программы форума запланирована работа выставочной экспозиции по разделам «Промышленность», «Экология», «Умный город», «IT», «Медицина», «Строительство», «Техника АПК», «Образование», «Товары потребления». Здесь регионы в качестве экспонатов представят сервисы для создания виртуальных миров и цифровых двойников, решения в области промышленной безопасности, новейшее российское медицинское оборудование, оборудование для легкой промышленности, продукты пищевой промышленности.
На форуме также состоится награждение победителей Всероссийского конкурса «Экспортер года».
Регистрация на мероприятие продлится до 10 октября. Узнать подробную информацию и подать заявку на участие можно на официальном сайте форума.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".