В пензенском зоопарке тигрица Злата, потерявшая маму, наслаждается теплой погодой

Сотрудники пензенского зоопарка поделились в социальных сетях видео с тигрицей Златой.

Сотрудники пензенского зоопарка поделились в социальных сетях видео с тигрицей Златой. Несмотря на недавнюю потеряю мамы Констанции, большая кошка продолжает радоваться жизни.

«Все питомцы зоопарка наслаждаются теплой весенней погодой! Тигрица Злата не исключение. Добрый взгляд, довольная мордочка и наслаждение солнечными лучами!», - написали представители учреждения.

К посту они прикрепили видео, на котором видно, как тигрица с удовольствием позирует на камеру.

Напомним, что  Констанция умерла в почтенном возрасте – ей было уже 18 лет. В пересчете на человеческие года, полосатой кошке исполнилось бы 120 лет.

Фото, видео: пензенский зоопарк

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Торжке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *