В Пензенской области в 2023 году оборот оптовый торговли превысил 117 млрд. рублей
В региональном статистическом ведомстве рассказали об обороте оптовой торговли на территории Пензенской области в период с января по март 2023 года.
В региональном статистическом ведомстве рассказали об обороте оптовой торговли на территории Пензенской области в период с января по март 2023 года.
За три месяца данный показатель сложился на уровне 117,1 миллиарда рублей. Это 103% к уровню аналогичного периода 2022 года. Статистики отметили, что 103,6 млрд. рублей пришлось на специализированные организации (104,2% к прошлому году).
Предприятия, не специализирующиеся на опте, продали в 2023 году товара на 13,5 миллиарда рублей (11,5% оптового оборота по области в целом).
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.
Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,
Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев