В Пензенской области вырос уровень инфляции

Данные следуют из исследования об индексе потребительских цен в регионах России.

Данные следуют из исследования  об индексе потребительских цен в регионах России.

По данным агентства РИА Рейтинг, в Пензенской област в период с декабря 2021 года по март 2022-го индекс потребительских цен на товары и услуги  вырос на 11,5%. Так, в среднем уровень инфляции за три месяца составил 10% по России

Отмечается, на территории региона непродовольственные товары подорожали на 15,6%, продукты -  на 10,7%,  на услуги - на 6,4%.


Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости во Владивостоке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *