Вячеслав Тимченко и Олег Мельниченко ознакомились с ходом модернизации очистных сооружений ОАО «Маяк»
Председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко и губернатор Пензенской области Олег Мельниченко ознакомились с ходом работ по модернизации очистных сооруже
Председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко и губернатор Пензенской области Олег Мельниченко ознакомились с ходом работ по модернизации очистных сооружений ОАО «Маяк».
Фото: Pnzreg.ru
Глава региона проинформировал, что реализация дорожной карты предприятием идет в соответствии с графиком.
«Когда Вы в последний раз посещали Пензенскую область, заезжали на объект, видели, что строительство ведется опережающими темпами. И сегодня у нас нет сомнений в том, что очистные сооружения будут построены и введены в эксплуатацию по плану», — сказал Олег Мельниченко.
В свою очередь Вячеслав Тимченко выразил мнение, что модернизация очистных сооружений положительно скажется на экологии, сообщает пресс-служба облправительства.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".