ЖК «Лайм Парк» – городской комфорт и преимущества загородной жизни

Жить за городом здорово: чистый воздух, немногочисленные соседи, дети с удовольствием гоняют на велосипедах по улицам без риска попасть под колеса.

Фотографии: ООО «Термодом-Трейд» | erid: LjN8KWwPy

Жить за городом здорово: чистый воздух, немногочисленные соседи, дети с удовольствием гоняют на велосипедах по улицам без риска попасть под колеса.

Но есть и ряд минусов: удаленность от города, отсутствие развитой инфраструктуры и управляющей компании, которая почистит снег, вывезет мусор и займется ремонтом труб при необходимости. А ведь именно такие детали создают комфорт.

ЖК «Лайм Парк» соединяет городской комфорт и преимущества загородной жизни. Он расположен в тихом зеленом районе ГПЗ, в отдалении от шумных магистралей. Вокруг — сосновый и лиственный леса. Ощущение — что уехали за город, при этом до центра Пензы всего 15 минут. И всего 8 – до всего многообразия городской инфраструктуры – торговых центров, кафе, аптек, спортивных комплексов, школ и детских садов, банков и медцентров.

Подробнее о жилом квартале таунхаусов на 2, 3 или 4 семьи расскажут в офисах продаж холдинга «Термодом». Что приятно – дома уже сданы, так что ключи можно получить сразу после покупки.

Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Реклама. ООО «Термодом-Трейд»

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Красногорске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *