11 мая 2023 года Управление Федерального казначейства по Пензенской области приняло участие в расширенном заседании Рабочей группы по реализации Дорожной карты по исполнению основн
11 мая 2023 года Управление Федерального казначейства по Пензенской области приняло участие в расширенном заседании Рабочей группы по реализации Дорожной карты по исполнению основных мероприятий по подготовке и проведен
11 мая 2023 года Управление Федерального казначейства по Пензенской области приняло участие в расширенном заседании Рабочей группы по реализации Дорожной карты по исполнению основных мероприятий по подготовке и проведению празднования в 2023 году 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации с участием территориальных органов Федерального казначейства.
Открыл заседание заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев.
С докладами на тему «О некоторых вопросах организации работы в рамках празднования 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской федерации» выступили начальник Контрольно-аналитического управления в финансово-бюджетной сфере Елена Тарасова и начальник Управления делами Андрей Журавлев.
Отчет об исполнении отдельных мероприятий территориальными органами Федерального казначейства озвучил заместитель руководителя Межрегионального контрольно-ревизионного управления Федерального казначейства Дмитрий Гончаренко.
Эли Исаев в ходе заседания отметил важные результаты деятельности Рабочей группы и выразил благодарность команде центрального аппарата и территориальных органов Федерального казначейства за проактивность и неравнодушный подход к популяризации профессии контролера-ревизора.
От Управления в работе совещания приняли участие руководитель Дмитрий Клусов, заместители руководителя Елена Дадаева и Евгений Бялькин, представители Первичной профсоюзной организации и Молодежного совета, сотрудники Контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере.
Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".