16.05.2023

18 мая 2023 года завершится прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

   Руководствуясь пунктами 4 и 5 статьи 27 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»,

    Руководствуясь пунктами 4 и 5 статьи 27 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», территориальными избирательными комиссиями Пензенской области 18 апреля 2023 года был объявлен прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий), за исключением участковой избирательной комиссии избирательного участка № 315 (с. Тимирязево Башмаковского района).
    Перечень участковых избирательных комиссий с номерами избирательных участков размещен на официальном сайте Избирательной комиссии Пензенской области ( http://www.penza.izbirkom.ru ) в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий».
    Прием документов осуществляется территориальными избирательными комиссиями по 18 мая 2023 года. Адреса территориальных избирательных комиссий и перечень сдаваемых документов размещены на сайте Избирательной комиссии Пензенской области в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий», подраздел «Информация о приеме ТИК предложений в составы УИК и в резерв составов УИК».
    Заседания территориальных избирательных комиссий по формированию участковых избирательных комиссий состоятся 31 мая
2023 года и 13 июня 2023 года (в зависимости от сроков истечения полномочий предыдущей комиссии).

Последние новости

В Пензенской области назван график выплат пенсий в мае 2024

Публикуем его на нашем сайте Фонд пенсионного и социального страхования в Пензенской области представил график выплат пенсий и пособий в мае 2024 года.

Пенсии резко повысят: неожиданное решение вступает в силу уже с 1 мая

Прогород Все документы уже подписаны Май 2024 года принесет приятные новости для российских пенсионеров: повышение пенсий, дополнительные выплаты и единовременные пособия.

В пензенскую поликлинику №8 поступили новые аппараты

Новинками пополнился физиотерапевтический кабинет. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *