Департамент СМИ Пензенской области организовал пресс-тур в Городищенский район

Департамент информационной политики и СМИ Пензенской области 3 октября организовал для журналистов пресс-тур в Городищенский район.

Департамент информационной политики и СМИ Пензенской области 3 октября организовал для журналистов пресс-тур в Городищенский район. В ходе поездки представители средств массовой информации посетили Центральный парк города Сурска.

Исполняющая обязанности главы администрации муниципалитета Екатерина Тачукова рассказала, как обустраивалось одно из главных мест отдыха сурчан.

Благоустройство проведено в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды». На эти мероприятия затрачено 9  млн 960 тыс. руб. На отчетную дату в Центральном парке выполнены работы по восстановлению ограждения, пешеходных дорожек, танцевальной площадки, установлены детская и спортивная площадки.

В перспективе – реконструкция расположенного рядом стадиона.

В рамках пресс-тура пензенские журналисты также побывали в Городище на выездном заседании региональной комиссии по налогам и сборам, возглавляемом председателем регионального правительства Николаем Симоновым.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нижнем Тагиле

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *