20.02.2020

Губернатор провёл рабочую встречу с представителями компании «АгроСпецСервис»

Вопросы организации в Пензенской области предприятия по разведению  племенных кроликов для мясного производства рассмотрены в четверг, 20 февраля 2020 года.

Вопросы организации в Пензенской области предприятия по разведению   племенных кроликов для мясного производства рассмотрены в четверг, 20 февраля 2020 года.

Открывая деловую беседу, глава областной исполнительной власти отметил выгодное географическое положение   Сурского края, проинформировал о реализованных в регионе крупных инвестиционных агропромышленных проектах, приоритетах в сфере экономики.

«Ведущей отраслью у нас является сельское хозяйство. Созданию благоприятных условий для успешной деятельности инвесторов мы уделяем большое внимание. Предусмотрены и действуют разные виды поддержки бизнеса – участие в государственных федеральных и региональных программах, содействие льготному кредитованию, помощь в получении налоговых преференций», - пояснил глава субъекта РФ. 

«У нас выстроена система регионального сопровождения реализации инвестиционных проектов. Это касается, как оформления необходимых документов, так и помощи с обеспечением производственных объектов инженерной инфраструктурой, решением организационных вопросов, касающихся развития бизнеса», - уточнил он.

В ходе деловых переговоров стороны обсудили детали современного технологического процесса выращивания кроликов, условия для создания предприятия в Пензенской области.

Участники встречи договорились о порядке взаимодействия по вопросам реализации на территории региона сначала пилотного проекта, а затем и организации промышленного производства мяса кроликов. Кроме того, обозначили предварительные направления и объёмы поставок данного вида сельскохозяйственной продукции.

Последние новости

НБД-Банк рассказал предпринимателям Пензы как успешно вести бизнес с друзьями и родственниками

Фотографии: ПАО "НБД-Банк" НБД-Банк, помимо финансовой помощи бизнесу, видит свою миссию еще и в том, чтобы помогать предпринимателю ориентироваться во всем многообразии актуальной правовой информации.

ВТБ возвращает кешбэк рублями

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит свою программу лояльности.

ЖИТЕЛИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПО ПОВЫШЕНИЮ РОЖДАЕМОСТИ

Пензенским молодоженам вместе со свидетельством о заключении брака начали выдавать еще один документ – «Сертификат здоровья молодоженов».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *