Начальник Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Наталья Клак проведет брифинг «О плановом росте тарифов на коммунальные услуги на территории Пен
Начальник Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Наталья Клак проведет брифинг «О плановом росте тарифов на коммунальные услуги на территории Пензенской области с 1 июля 2019 года» с уч
Брифинг состоится 25 июня 2019 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Пенза, Виноградный 2-й проезд, д. 30, конференц-зал (1 этаж).
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом