23.09.2022

Налоговые инспекции региона приглашают налогоплательщиков принять участие в запланированных семинарах

Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области приглашает налогоплательщиков стать участниками семинаров, проводимых Инспекциями ФНС России по Пензенской области:

Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области приглашает налогоплательщиков стать участниками семинаров, проводимых Инспекциями ФНС России по Пензенской области:
- Межрайонная ИФНС России №2 по Пензенской области проведет семинар 23 сентября 2022 года начало в 14.00. Зарегистрироваться для входа на площадку участников можно по ссылке: https://n.sbis.ru/videoconf/ff15c0e9-75a9-4e0a-b010-bbc9d54231b3, либо лично посетить ГКУ «Пензенское региональное объединение бизнес-инкубаторов» по адресу: г. Каменка, ул. Свердлова, 18;
- Межрайонная ИФНС России №1 по Пензенской области проведет семинар 27 сентября 2022 года начало в 10.30. Принять участие в мероприятии можно, зарегистрировавшись по ссылке для входа на площадку участников вебинара: https://w.sbis.ru/webinar/74f4eb83-a75d-4e84-86be-2fc9066703be ;
- ИФНС России по Первомайскому району г. Пензы проведет семинар 29 сентября 2022 года, начало мероприятия в 14.00 часов. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/nalog222 .
Основное внимание в ходе проводимых семинаров будет уделено вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов юридическими и физическими лицами, порядку получения квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи в удостоверяющем центре ФНС России.
Сотрудники налоговых органов расскажут о преимуществах получения государственных услуг ФНС России дистанционно, с помощью интерактивных сервисов ФНС России и (или) по ТКС, а также проинформируют о возможности получения государственных услуг ФНС России через МФЦ .
В рамках проводимых семинаров налогоплательщики могут задать вопросы и высказать свои пожелания о включении интересующих их тем в программу проведения ближайших семинаров.
С графиком семинаров, проводимых налоговыми органами Пензенской области, можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России в разделе « Графики публичного информирования налогоплательщиков ».
УФНС России по Пензенской области информирует, что все вебинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков, как для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, так и для физических лиц.

Последние новости

Пензенцев предупредили о мошенниках, рассылающих фальшивые промокоды

Жителей Пензенской области, как и других россиян, предупреждают о мошенниках, которые в преддверии праздников начали рассылать поддельные письма от имени продавцов бытовой техники, в которых сообщается о «горячих акциях».

Пензенцам расскажут о самых распространенных профессиональных заболеваниях

Жители узнают, какие болезни чаще всего формируются на рабочем месте. Фото: архив РИА ПензаСМИ.

Определен график работы медорганизаций региона в выходные и праздничные дни в апреле-мае

Министерство здравоохранения Пензенской области информирует население о графике работы медицинских организаций с 27 апреля по 2 мая и с 9 по 13 мая 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *