24.01.2023

Об изменениях законодательства о валютном контроле расскажет на вебинаре Алексей Еремейчик

26 января редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему: «Валютный контроль, осуществляемый налоговыми органами.

26 января редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему: «Валютный контроль, осуществляемый налоговыми органами. Изменения в законодательстве». Главный спикер – заместитель начальника Управления международного сотрудничества и валютного контроля ФНС России Алексей Еремейчик .

В программе вебинара:

Основные изменения законодательства в части валютного контроля.  Мораторий на проведение проверок СВЗ, в том числе  в отношении мобилизованных граждан. Применение административной ответственности за валютные правонарушения в условиях санкций и действие новых изменений ст. 15.25 КоАП РФ во времени. Ответы на вопросы.

Время проведения вебинара: 10.00 – 11.30. Участие – бесплатно, предварительная регистрация – обязательна. Информация о регистрации на сайте  www.nalogkodeks.ru .

Последние новости

Стоимость золота 20 апреля 2024 года

Банк России установил новые цены на драгоценные металлы на выходные. Так, с 20 апреля золото стоит 7 158,0900 рубля за один грамм.

Курс доллара в Пензе 20-22 апреля 2024 года

Центробанк установил новые курсы иностранной валюты на выходные. С 20 апреля доллар понижен на 65 копеек.

Все, в мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит неприятный сюрприз для пенсионеров

Прогород Уже все окончательно решено Мало кто из наших соотечественников, вышедших на заслуженный отдых, но продолжающих трудиться, осведомлен о возможности получать вторую пенсию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *