Олег Мельниченко пожелал пензенским женщинам семейного счастья

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, состоялось в киноконцертном зале «Пенза».

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, состоялось в киноконцертном зале «Пенза».

На праздник были приглашены жены и матери участников специальной военной операции, в том числе Героев России, представительницы общественной организации «Солдатская мать» и Советов ветеранов.

Губернатор поздравил гостей мероприятия с наступающим праздником и отметил, что женщины, оберегающие домашний очаг - пример мужества, терпения и безграничной духовной силы.

«Восьмое марта – это праздник жизни, поскольку в начале каждой новой жизни стоит женщина, - сказал Олег Мельниченко. – Женщина – это мать, супруга, любимая. Ради вас мы, мужчины, совершаем подвиги, пишем стихи и песни, ради вас живем. Пусть это чувство весны, любви и праздника надолго сохранится в вашей душе».

«Хочу пожелать вам огромнейших семейных перспектив, - продолжил он. – Чтобы ваш дом был наполнен счастьем, чтобы появлялись дети и внуки, чтобы вы расцветали от внимания близких и дорогих людей. С наступающим праздником!».

Праздничным подарком к 8 Марта стали выступления лучших творческих коллективов Пензенской области.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сибае, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *