25.08.2023

Ольга Ванюшкина несёт добро и дарит заботу

Дорогая редакция! На страницах вашей газеты хочу сказать много добрых слов  в адрес  соцработника Ольги Васильевны Ванюшкиной.

Дорогая редакция! На страницах вашей газеты хочу сказать много добрых слов  в адрес  соцработника Ольги Васильевны Ванюшкиной. 

Она много лет обслуживает меня.  Это человек огромной доброты, душевной теплоты,  который находится на своём месте.  А буквально недавно Ольга  устроила нам, пожилым людям, незабываемый праздник – совместно с работниками Лесновьясского КДЦ Валентиной Кондрашиной и Татьяной Родионовой организовала чаепитие. Ими была составлена  программа мероприятия.  Два часа общения пролетели незаметно.  Мы очень благодарны работникам социального обслуживания и КДЦ за внимание к пожилым. Пусть  их окружают только хорошие и доброжелательные люди.  Здоровья им и мирного неба!

С уважением,  А.Е. Коннова,    Е.И.  Кузнецова,    Е.А. Власова,  Р.И. Кривошеева,    М.И. Власова.


Мнение

– Работа социального работника, действительно, требует много не только физических, но и душевных, и эмоциональных сил.  Ольга Васильевна – дипломированный специалист. Окончила Российский государственный социальный университет и получила профессию специалиста по социальной работе. За её плечами – более 25 лет работы в Комплексном центре социального обслуживания населения. По натуре она оптимистка, заботливая жена, мама и бабушка.  Ольга Васильевна никогда не пройдёт мимо чужой беды, а всё потому, что у неё – доброе сердце.  А самое главное – есть желание помочь, подарить душевное тепло каждому своему подопечному.  Если таких людей будет больше, то и мир станет добрее, – отметила директор Лунинского КЦСОН Любовь Красильникова. 

Последние новости

Олег Мельниченко: «Мы будем продолжать укреплять связи между Россией и Китаем»

Олег Мельниченко подвел итоги визита в Пензенскую область делегации провинции Шэньси Китайской Народной Республики во главе с губернатором Народного правительства Чжао Ганом.

С 1 мая пенсионерам повысят пенсии еще на 20%. Назначена новая индексация выплат для россиян

Прогород Люди не верят своему счастью В ближайшие два года пенсионеров России ожидает существенное повышение пенсионных выплат.

Пензенцы сообщили об изменении размера страховой пенсии

фото из архива Pro Город После публикации проекта бюджета стало известно, что в ближайшее время размер страховой пенсии может вырасти до 18 521 рубля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *